X-men: Evolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » X-men: Evolution » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Хая!
А можете придержать роли Ванды и Пьетро денька на два? Мы с братишкой анкеты не копипастим, а сами пишем - время нужно ))) Будем очень благодарны )
С уважением, Ванда )

0

3

Суровые мутанты
Хорошо. Будем ждать.

0

4

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а можно ли Жабу зарестрировать по акции? он ведь тоже герой-любовник, да и мужчин хоть куда ))

0

5

Не просто так прохожий
хм, ну в акцию он не входит. Но для вас можем зделать исключение, если только пост хороший будет. Регесрируйтесь и пишите пост.

0

6

Благодарю ))

0

7

здравствуйте! могу ли я играть за Псайлок?

0

8

Betsy
Привет, можете) Но тогда лучше сделаем так, что вы недавно прибыли в институт.

0

9

Займите пожалуйста роль Табиты! Скоро будет анкета!

0

10

Boom-Boom
Хорошо. Ждем.

0

11

12

Астарот
Да, можем, ждем анкету)

0

13

Кстати у меня есть идея по поводу развития сюжета со мной, что может буду за братство, так что не волнуйся.

0

14

Мицеху
Ох что то у нас уже Братство становится больше, чем Людей икс
Давай дождемся конца переклички. Я ее сократила до второго декабря.

0

15

А где писать анкету,просто у меня нет опыта в ролевых

0

16

Джин Грей
Ок и сорь за флуд)
Астарот
Есть специальная тема, там где шаблоны анкет просто делаешь новую тему и пишешь анкету по шаблону.

0

17

в этом (ссылка) форуме, создаете отделюную тему и вывешиваете свою анкету в первом сообщении.

0

18

в гостевой?

0

19

Астарот
Нет, в "Шаблон анкеты"
Я ведь пометила что это ссылка значит, нажимаю на слово "этом" вас переправляет в нужную тему.
Вижу нам многому еще предстоит научится=)

0

20

а понял просто пытался нажимать на слово (ссылка)

0

21

А  почему Эммы Фрост нет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  ???

0

22

111
С чего вы взяли, что ее нет? Поверьте, не на одной ролевой игре по людям икс не выставлен полный список персонажей всех героев Марвел. Вы можете, за нее зарегистрироваться и после принятия вашей анкеты она будет занесена в список. В нашем списке участников мы указали только тех канонических персонажей, которые участвовали в эволюции, но брать можно почти любого из мира Марвел.

0

23

Добрый день, а можно отыграть Мери-Сью неканон - роственника канону?

0

24

Добрый день. Так то можно, но тут зависит все от игрока каннона, в родственниках которого вы хотите ходить. Желательно прежде договориться с ним и узнать его согласие)

0

25

Эммм.. *смотрит список ролей* Курт нужен???

0

26

Приветствую. Вопрос по способностям неканонов. Супер-сила, супер-ловкость и супер-выносливость это разновидные способности?

0

Вы здесь » X-men: Evolution » Гостевая » Вопросы от гостей